27 млн американцев отказались работать из-за финала “Игры престолов”

0
157

Компания по управлению персоналом Kronos Incorporated, ссылаясь на соцопрос The Harris Poll, подсчитала, что из-за выхода последнего эпизода финального сезона сериала “Игра престолов” опоздают на работу (или вовсе не выйдут) около 27,2 млн американцев.

“Многие поклонники сериала говорят, что даже во время работы их мысли по-прежнему находятся в Вестеросе: 12,7 млн сотрудников признались, что они проводят по пять или более часов в неделю, обсуждая, читая или публикуя в интернете информацию о Game of Thrones, в то время как еще 16,5 миллиона сказали, что потратили от одного до четырех часов, делая то же самое”, – говорится в сообщении.

10,7 млн служащих в США, которые планируют посмотреть финальную серию “Игры престолов”, утверждают, что пропустят работу, чтобы стать свидетелями восхождения одного из героев саги на Железный трон и отпраздновать это либо справиться с негативными эмоциями. Из них 5,8 млн служащих планируют взять выходной, больничный или отгул. Около 2,9 млн планируют опоздать на работу в понедельник утром, а 3,4 миллиона будут работать удаленно, хотя обычно они этого не делают.

Напомним, палестинские СМИ пытались выдать кадры “Игры Престолов” за операцию ЦАХАЛа в секторе Газы.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here