Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые появились вместе на публике после развода

0
549
Питт и Джоли

В начале декабря прошлого года в прессе появилась новость о том, что 43-летняя Анджелина Джоли и 55-летний Брэд Питт наконец договорились о совместной опеке над своими шестью детьми.

Накануне же папарацци удалось впервые после этого события заснять бывших супругов во время совместной встречи, – сообщает Сплетник.

Репортеры сфотографировали Джоли и Питта в окнах одного из офисных зданий в Лос-Анджелесе, куда они пришли на очередные переговоры. По словам очевидцев, которым довелось увидеть эту сцену с улицы, Джоли вела себе довольно эмоционально, а Питт, напротив, казался спокойным.

Анджелина Джоли

Что стало причиной этой встречи, неизвестно. Но, увидев эти снимки, многие интернет-пользователи предположили, что Анджелина предъявила Брэду, которого недавно заподозрили в романе с Шарлиз Терон (а Джоли ее, мягко говоря, не сильно жалует), новый список претензий.

Брэд Питт

Напомним, Брэд Питт и Шарлиз Терон были замечены вместе у бара, в отеле Chateau Marmont, где проходил закрытый показ фильма, на который была приглашена звезда «Взрывной Блондинки».

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here