Брэд Питт больше не финансирует совместный с Анджелиной Джоли благотворительный фонд

0
357

Брэд Питт прекратил оказывать финансовую помощь благотворительному фонду MJP сразу после того, как объявил о разводе с Анджелиной Джоли.

Представители фонда предоставили данные, согласно которым актриса пожертвовала в фонд 2,8 миллиона долларов в 2016 году, а вот ее экс-возлюбленный не выделил ни копейки. После того, как голливудские звезды объявили о разводе в 2016 году, Брэд Питт не внес на счет фонда Maddox Jolie Pitt Foundation никаких средств, – передает Телеграф.

Maddox Jolie Pitt Foundation был создан в 2003 году. Он отвечает за экологическую безопасность, вопросы образования и создание стабильных и нормальных условий для проживания в малообеспеченных странах мира. Название фонда придумали Брэд Питт и Анджелина Джоли, она расшифровывается как Maddox Jolie Pitt Foundation, что говорит о наименовании в честь их старшего сына.

К 2013 году на счет фонда поступило почти 41 млн долларов. Стоит отметить, что 28 миллионов от общей суммы благотворительная организация получила с продаж свадебных фотографий Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Напомним, в прошлом году Брэд Питт признался, что ему не жалко Анджелину Джоли.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here