Британская газета извинилась перед Меланией Трамп и заплатит ей отступные

0
115
Мелания Трамп

Британское издание The Telegraph принесло извинения первой леди США Мелании Трамп за публикацию от 19 января под названием “Тайна Мелании”, которая могла оскорбить ее. 

Извинения опубликованы на сайте издания, – сообщают СМИ.

В частности, издание принесло извинения за искажение фактов о семье Мелании и о ее обучении в университете.

“Статья содержит ряд ложных утверждений, которые не должны были быть опубликованы. Отец миссис Трамп не был мужчиной, который внушал родным страх и контролировал семью. Мисис Трамп не бросила свой курс дизайна и архитектуры в университете, как утверждается в статье. Она хотела продолжить успешную карьеру в качестве профессиональной модели. Миссис Трамп в своей модельной карьере была вполне успешна до того, как она познакомилась со своим мужем Дональдом Трампом и получила работу модели без его помощи”, – говорится в опровержении.

Издание также выразило готовность выплатить компенсацию первой леди. “В знак нашего сожаления мы согласились выплатить миссис Трамп существенный ущерб, а также ее судебные траты”, – сказали в The Telegraph, при этом не раскрыв сумму выплат.

Напомним, ранее в сети всплыли скандальные фото Мелании Трамп, которая до замужества часто снималась в эротических фотосессиях.

Также мы писали о том, что Дональда и Меланию Трамп номинировали на «Золотую малину».

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here