Что ждать от Apple в 2019?

0
140
Apple

Компания Apple ежегодно радует своих клиентов новыми, более совершенными моделями. Часто нововведения, которые предлагает IPhone становятся стандартными для смартфонов.

Так было с фронтальной камерой и олеофобным покрытием экрана. Apple является одним из основных новаторов индустрии мобильных устройств. Большой выбор IPhone по разумным ценам предлагает магазин EStore.ua по ссылке https://estore.ua/smartfony/manufacturer:apple/

Не станет исключением и 2019 год. Согласно данным The Wall Street Journal уже осенью компания представит три новые модели.

Предугадать, чем будут удивлять разработчики IPhone сложно, однако некоторые факты достоверно известны уже сейчас. На осенней презентации будет представлена альтернатива модели ХR. Стоимость новинки с жидкокристаллическим экраном будет ниже, чем у XR.

IPhone славиться своим качеством фото и видеосъемки. В 2019 году Apple поднимет планку уровня съемки еще выше. Модель премиум класса будет оснащена тремя камерами на задней панели. Остальные – двумя камерами. Также все флагманы 2019 года будут иметь шестилинзовый объектив и пятикратный зум. Во время съемки пользователь сможет выбрать расположение вспышки: чуть сбоку или фронтально.

Согласно информации источников, существует большая вероятность, что до 2020 года Apple прекратит производство смартфонов с жидкокристаллическими экранами. Вместо этого полностью все IPhone будут оснащены OLED – дисплеями. Контрастность у экранов, изготовленных по технологии органических светодиодов выше, нежели жидкокристаллических.

Все модели Apple, которые будут выпущены после 2019 года, смогут поддерживать 5G. Эта информация подтвердилась на последней пресс-конференции Intel, которые и будут заниматься внедрением новых модемов в «яблочные» смартфоны.

Кроме того, в 2019 году Apple намерена сократить выпуск моделей, представленных в прошлом году. Это связано с тем, что прогнозы продаж «яблочных» гаджетов в конце 2018 года, перед новогодними праздниками, не оправдали себя. Было реализовано меньше, IPhone, нежели планировалось. Более того, в начале года, на бирже NASDAQ акции компании опустились на 9,43%.

Поэтому производство моделей 2018 года уменьшиться в целом на 20%. Вместо 47-48 миллионов устройств будет собрано 40-43 миллиона.

Как бы там ни было, но осенняя презентация от Apple, уже много лет является самым ожидаемым событием сферы производства мобильных устройств.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here