Депутат от БПП спорил с айтишниками в комментариях Facebook и перешел на оскорбления

0
179

Харьковский народный депутат Михаил Кобцев (БПП) в ходе споров в Facebook на тему увеличения налоговой нагрузки на физлиц-предпринимателей слишком увлекся и начал оскорблять работников IT-сферы.

Депутат выложил на своей странице статью “5 пунктов, почему ФОП для украинского IT – это зло”, – передает HB.

В комментариях зародилась дискуссия, в ходе которой один из пользователей попробовал ответить по каждому из пунктов статьи.

Кобцев пошел в атаку сразу [орфография и пунктуация сохранены]: “…я не видел ни одного организованного требования ботанов-задротов к местной власти к отчету о нерационально используемых платежах,ни одного пикета, а так это делается в демократическим обществе. это позиция жадных и глупых,да да глупых овец. жить в говне”.

 

На этом депутат не остановился и описал, как, по его мнению, работают в IT-сфере:

“очень хорошо знаю как работают биржи и какие потери в кеше, но самое интересное в этом другое ,при заходе в офис проверяющего и что псевдо фоп что просто получающий кеш задрот сдаст своего неуемножадного шефа , потому, что цель его ,задрота- одна СПОКОЙНО сжевать бургер ,под*очить на порносайт и не насиловать свой прыщавый жбан проблемам шефа, а шеф прилично полиняет если не присядет”.

Это вызвало возмущение пользователей, один из которых обратил внимание на декларацию Кобцева:

“Какая интересная декларация за 2017 год. 482075 грн компенсация из бюджета на проезд, жильё, какие-то прочие “затраты” от депутатской деятельности и это не считая депутатской зарплаты. Я, значит, государству только плачу, на мои налоги содержатся депутаты и вообще все гос. органы, но в ответ я должен читать гадости и оскорбления в адрес своих коллег. Вы не забыли, что не за горами выборы в ВР?”

Напомним, еще один депутат от БПП во время рассмотрения президентского законопроекта играл в шахматы.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here