Миша Романова снялась в откровенной фотосессии

0
2414

Экс-“ВИА Гра” Миша Романова украсила обложку мужского журнала XXL. Перед объективом киевского фотохудожника Андрея Иваськив певица предстала такой, какой она есть в жизни: хрупкой внешне, но стойкой и уверенной внутри. 

Об этом сообщает Сегодня.

Июньская обложка XXL с Мишей Романовой – юбилейная в истории сотрудничества певицы с журналом. Три раза и каждый – в новом амплуа: впервые певица появилась на обложке в качестве солистки легендарной группы “ВИА Гра”, в которой Миша блистала 5 лет, далее последовал кавер с Максом Барских, а сегодня настал час ее появления как сольной артистки.

В блиц-интервью журналисту издания певица расставила все точки над “i” по нескольким темам: почему год с момента ухода из “ВИА Гры” она молчала в публичном пространстве, есть ли контракт между ней и Максом Барских, который помогает в реализации ее сольной карьеры, и мужчине, способном покорить ее сердце.

Относительно своего репертуара Миша признается, что лучше всего у нее получаются автобиографичные песни:

“На момент создания песни MAKEUP она была проекцией будущей меня, сегодня я и есть та самая героиня, которая сказала себе: “Прощайте, комплексы”! Кстати, эта фотосессия тоже о расставании со страхами. Я хотела создать саундтрек для каждой девушки, готовящейся к свиданию”.

Ранее Миша Романова изменила имидж для съемок в новом клипе.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here