Памела Андерсон шокировала признанием об измене жениха

0
315

Известная голливудская актриса и модель Памела Андерсон, которая собиралась выйти замуж в пятый раз, шокировала публику неожиданным признанием. Оказалось, что ее 33-летний возлюбленный — французский футболист марокканского происхождения Адиля Рами — изменил американской красотке.

Памела Андерсон опубликовала гневный пост в своем Instagram. Модель назвала своего жениха лгущим монстром, который обманывал ее в течение двух лет.

“Это тяжело принять. Последние два с лишним года моей жизни были сплошной ложью. Меня обманывали, заставляли думать, что у нас большая любовь… Я подавлена тем, что выяснила за последние дни. Он жил двойной жизнью. Он обычно шутил насчет других игроков, у который есть девушки, которые живут по соседству с их женами. Он называл этих мужчин монстрами? Ну так это хуже. Он врал всем. Как это возможно — вот так контролировать сердца и умы двух женщин. Я уверена, что были и другие. Он просто монстр”, — написала звезда.

https://www.instagram.com/p/BzH4eyHHOUN/?utm_source=ig_embed

Напомним, в начале весны 51-летняя Памела Андерсон снялась в чувственной фотосессии для журнала Intimately Magazine вместе со своим новым парнем. Тогда казалось, что звезда наконец-то обрела свое счастье.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here