Принц Гарри встречался с моделью после знакомства с Меган Маркл, – СМИ

0
165
Меган Маркл и принц Гарри

Британское издание Express пишет, что Меган Маркл не была единственной женщиной, которая нравилась принцу Гарри в начале их отношений в 2016 году.

Об этом говорится в материале британского издания Express со ссылкой на информацию от королевского биографа Анджелы Левин, – передает Сегодня.

Как известно, Меган и Гарри познакомились через общую знакомую, которая устроила для них свидание “вслепую”. Однако, подчеркивает Левин, когда принц Гарри познакомился с будущей женой, он одновременно встречался с моделью Сарой Энн Маклин. Девушке тогда было 26 лет и она сотрудничала с такими брендами, как Burberry, Dolce & Gabbana, Ralph Lauren.

Издание добавляет, что принц Гарри и Сара познакомились на частной вечеринке, где член королевской семьи попросил у девушки номер телефона и без остановки писал ей сообщения между свиданиями с Меган Маркл. Но модель стала лишь увлечением внука Елизаветы II, ведь он был не готов к серьезным отношениям.

https://www.instagram.com/p/Bx0EDjKnLfA/?utm_source=ig_embed

“Они были слишком разными. Так, она практически не пила алкоголь и выступала за здоровый образ жизни. А Гарри до бракосочетания был непокорным”, – рассказал друг принца Гарри.

Напомним, Бритни Спирс показала, как отдыхает с молодым бойфрендом.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here