Сергей Шнуров поругался с соседями из-за гаража

0
181
Сергей Шнуров

Лидер российской рок-группы “Ленинград” Сергей Шнуров после развода переехал в дом на набережной Фонтанки около Летнего Сада в Санкт-Петербурге и успел поругаться с соседями из-за незаконно построенного гаража.

Квартира музыканта находится в старинном доме 18-го века входит в число самых красивых зданий северной столицы, а его отличительная особенность — так называемый “мозаичный дворик”, который украшен декоративными элементами, — пишут СМИ.

Шнуров самовольно сделал в арке гараж, чтобы выходить из квартиры на первом этаже и сразу садиться за руль автомобиля. Старинные деревянные ворота оборудовали автоматической системой, а с внутренней стороны установили глухие металлические ставни и систему видеонаблюдения.

Однако соседям это не понравилось, они пожаловались в петербургский комитет по охране памятников, который, судя по всему, объяснил представителям Шнурова, что нельзя самовольно использовать общедомовую собственность, а он, соорудив гараж, нарушил закон. По сообщениям СМИ, сейчас паркинг демонтирован.

Напомним, Оля Полякова рассказала, как ее домогались продюсеры.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here