Софи Тернер рассказала, что состояла в отношениях с девушками

0
292

Популярные актрисы Софи Тернер и Мэйси Уильямс, сыгравшие сестер Сансу и Арью Старк в культовом сериале “Игра престолов”, дали откровенное интервью изданию Rolling Stone.

В ходе разговора 23-летняя Софи Тернер неожиданно заявила, что состояла в отношениях как с мужчинами, так и с женщинами, – передает Сегодня.

Кроме того, актриса не подозревала, что помолвится в столь раннем возрасте. Отметим, Софи Тернер выходит замуж за актера и певца Джо Джонаса.

“Я готовилась быть одинокой до конца своей жизни. Я думаю, что как только вы нашли нужного человека, вы сразу об этом знаете. Я чувствую, что я намного старше, чем на самом деле. Я чувствую, что прожила достаточно, встретила достаточно парней и девушек, чтобы знать. Я не чувствую себя на 22 года. Я чувствую себя на 27-28”, – поделилась Софи.

Актриса также лаконично объяснила свою фразу о “девочках”: “Все экспериментируют. Это часть взросления. Важна душа, а не пол”.

21-летняя Мэйси Уильямс, сестра Софи Тернер по сериалу “Игра престолов”, продемонстрировала смелое окрашивание. Актриса предстала перед объективом с розовыми волосами.

“Волосы, в частности, являются декларацией независимости или, по крайней мере, желанием отдохнуть от действий. Думаю, подсознательно я покрасилась, потому что не хотела работать. Я боролась всю свою юность, пытаясь оставить отпечаток на своей внешности, но в то же время быть чистым холстом как актриса”, – говорит Мэйси.

https://www.instagram.com/p/BvedlF8homg/

Ранее Софи Тернер рассказала о нелепом знакомстве с Джастином Бибером.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here