Участницы шоу “Холостяк 9” узнали о нарушении правил и устроили скандал

0
194

В четвертом выпуске шоу “Холостяк 9” произошли не только приятные ситуации. Так, пока главный герой наслаждался романтическим свиданием с Софией на Кипре, участницы реалити узнали, что у одной из них есть телефон. Подозрения вызвали две девушки.

Все заподозрили Элизабет и Ольгу, однако сразу поняли, что именно у последней есть телефон. Участницы ошибочно решили, что Ольга общается с другим мужчиной.

Девушка закрылась в ванной, истерически расплакалась и эмоционально попросила других участниц оставить ее в покое. Все участницы были возмущены, но ситуацию усугубило еще одно событие.

В дом к девушкам пришел ведущий шоу Григорий Решетник, который сообщил, что Холостяк передал розу одной из участниц до основной церемонии. По словам ведущего, это девушка, с которой у Никиты сложились особенные отношения. Символичный цветок получила Ольга, в то время как остальные девушки были в недоумении.

Как отмечает Сегодня, на данный момент это самый серьезный скандал девятого сезона шоу “Холостяк”.

Отметим, еще в первом выпуске Ольга заявила, что хочет особенных отношений с Никитой. В ответ Добрынин подарил Ольге телефон, чтобы они всегда могли быть на связи.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here