В НОТУ объяснили, как ANNA MARIA попали на Нацотбор

0
135
ANNA MARIA

Во время пресс-конференции, которая состоялась 28 февраля, член правления НОТУ Александра Кольцова рассказала, чем руководствовалась при выборе ANNA MARIA для их участия в Национальном отборе.

“Что касается ANNA MARIA. Как мы их утвердили: неплохая песня, будут хорошо выглядеть на сцене, потому что это двойняшки, когда придут на полуфинал, они дадут какое-то другое сообщение. У них своя история. История людей, которые очень долго шли к успеху. Для шоу нужна история, хорошая песня, яркие люди. То, что потом взорвалось, – это было сюрпризом для всех”, – цитирует Александру Сегодня.

Напомним, в “Евровидении-2019” Украина принимать участие не будет. Победительница Национального отбора, украинская певица MARUV, отказалась подписывать контракт с НОТУ, согласно которому она должна была взять все расходы поездки в Тель-Авив на себя и выплатить 2 миллиона гривен штрафа, в случае невыполнения одного из пунктов договора. К слову, такие санкции появились в договоре впервые.

Bслед за MARUV представлять Украину отказались Freedom-jazzKAZKA и Brunettes Shoot Blondes. Последние отметили, что им не удалось победить в Нацотборе, следовательно, это не их поездка.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here