Ирина Шейк отреагировала на “роман” Леди Гаги и Брэдли Купера

0
325
Гага и Купер
(Craig Sjodin via Getty Images) BRADLEY COOPER, LADY GAGA

Недавно прошедшая 91-я церемония вручения премии “Оскар 2019” запомнилась многим не только яркими победами и забавными моментами, но и музыкальными номерами.

Самым ярким выступлением на “Оскаре 2019” считают музыкальный номер Леди Гаги и ее коллеги по фильму “Звезда родилась” Брэдли Купером. Артисты исполнили на сцене песню Shallow, которая благодаря фильму стала настоящим хитом, – пишет Сегодня.

Однако зрители обратили внимание не столько на замечательное исполнение композиции, сколько на некую “химию” между Гагой и Купером. Поклонники начали строить догадки о том, что между артистами что-то есть, ведь те почти весь номер обнимались, а в конце поклонники подумали, что пара вот-вот поцелуется!

О том, что у голливудского актера и знаменитой певицы роман, заговорили еще с момента выхода фильма “Звезда родилась” на экраны. Знаменитости не комментировали эти слухи, учитывая то, что Брэдли Купер находится в отношениях о знаменитой моделью Ириной Шейк и вместе они растят дочь Лею, а вот Леди Гага до недавнего времени была невестой своего агента Кристиана Карино (пара рассталась незадолго до “Оскара”).

Во время выступления Купера и Гаги в зале, естественно, находилась возлюбленная Брэдли – Ирина. Инсайдеры рассказали изданию Fox News о том, как отреагировала Шейк на выступление отца ее ребенка и Леди Гаги: “Ирина знает, что Брэдли и Леди Гага — артисты. Они были в образе во время шоу. Она не придает всему этому значения”.

Напомним, Мадонна порадовалась за победу Леди Гаги на премии “Оскар” и опубликовала их новое фото.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here