Жена Марата Башарова решилась на развод

0
213
Марат Башаров и его жена

В конце декабря появилась новость о том, что российский актер и телеведущий Марат Башаров избил свою нынешнюю супругу Елизавету Шевыркову (Башарову), которая в 2016 году родила ему сына Марселя.

Известно, что актер всегда отличался своим буйным поведением, и в отношении своих супруг в частности. Ранее от Марата “перепадало”его бывшей жене – Екатерине Архаровой. Тогда в ходе ссоры с мужем женщина получила серьезную травму головы и носа.

Нынешняя законная супруга Башарова Елизавета Шевыркова решилась на развод, – сообщает Сегодня.

Она больше не может терпеть алкоголизм и побои мужа. Женщина написала эмоциональный пост в социальной сети, в котором призналась, что решила уйти от мужа.

“Есть вещи о которых не хочется рассказывать… Потому что это не повод для гордости и радости. Это боль и разочарование”, – написала женщина.

 

Елизавета призналась, что любила Марата искренне и чисто. И когда только встретила его, то отказывалась верить слухам о нем, думая, что человек изменился и что “не может быть, чтобы у этой медали было две стороны…”

“Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо”, – отметила Башарова.

https://www.instagram.com/p/Bt73Ko_FClP/?utm_source=ig_embed

“Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи”, – написала Елизавета.

Она также выразила надежду на то, что между ними останутся хорошие и дружеские отношения. Ведь благодаря этому браку случилось и самое большое счастье в ее жизни – родился сын Марсель.

Напомним, лидер группы “Ляпис Трубецкой” в третий раз стал отцом.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here