Звезда фильма “Один дома” рассказал о спальне Майкла Джексона

0
235
Звезда фильма

Скандальный фильм про короля поп-музыки Майкла Джексона “Покидая Неверленд”, который показал канал HBO, не обсуждает сейчас только ленивый. Кинолента вызвала бурную реакцию поклонников певца, психологов, даже мировых брендов, которые отказываются работать с наследием артиста.

В основе ленты – интервью программиста Джеймса Сейфчака и хореографа Уэйда Робсона. Оба выросли рядом с Майклом Джексоном, жили на его ранчо “Неверленд”, ездили с певцом в туры, снимались в клипах и рекламе, – пишут СМИ.

В фильме мужчины уверяют, что наставник злоупотреблял дружбой. Якобы он с семи лет заставлял смотреть порно и склонял к интиму.

В картине упоминается имя актера Маколея Калкина. Еще в 2005 году в суде Калкин рассказал, что поместье Джексона было оборудовано секретной сигнализацией, которая позволяла скрывать действия сексуального характера над несовершеннолетними. Это подтверждает слова участника документалки “Покидая Неверленд” Джеймса Сейфчака, передает The Sun.

“Там было что-то вроде прохода, где, если кто-то приближался к двери, раздавался звук вроде “динь-дон, динь дон”, – говорил Калкин.

В фильме 41-летний Сейфчак также рассказал, что была игровая комната и галерея с кроватью. По его словам, Джексон также уединялся с подростками на чердаке.

Калкин же сообщал суду, что спал в постели Майкла Джексона минимум 10 раз. А вот в 14-летнем возрасте актер перестал посещать поместье, а вернулся только в 17 лет. Актер сказал, что всегда засыпал в комнатах для гостей.

Когда Майкла Джексона публично обвинили в растлении несовершеннолетних в 1993 году, Маколей Калкин отметил, что поп-король позвонил ему и сказал: “Не волнуйся об этом. Мне просто нужно, чтобы ты был моим другом прямо сейчас”.

Напомним, в 2005 году суд оправдал артиста. Однако после выхода нашумевшего документального фильма скандал разгорелся с новой силой.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here