3-летняя жительница Австралии показала гостям неприличный жест во время свадебной фотосессии (ФОТО)

0
271

Мэддисон Эрли на свадьбе своей мамы была похожа на маленькую принцессу, но, как выяснилось, далеко не все принцессы отличаются хорошим воспитанием и прекрасными манерами.

3-летняя жительница Нового Южного Уэльса (Австралия) примерно месяц назад научилась показывать средний палец. Истинный смысл этого неприличного и оскорбительного жеста малышка не понимала, но считала его чем-то ужасно смешным, ведь все вокруг хихикали, когда симпатичный ребёнок вдруг выкидывал такой номер, – пишет 120.su.

Когда Ханна (мама Мэддисон), её новоиспечённый супруг Натан, трое старших детей и, собственно, сама наша главная героиня, позировали для свадебной фотосессии, девочка решила всех повеселить и показала свой любимый жест. Всё закончилось ожидаемо — в толпе гостей раздались сдавленные смешки, так что хулиганка осталась полностью довольна собой.

Правда, фотограф удалил скандальный кадр, но, к счастью, одна из родственниц тоже делала фото и успела подловить эту сценку. Ханна добавила, что, к счастью, Мэддисон в последнее время надоело показывать средний палец, так что теперь всё их семейство вздохнуло спокойно.

Напомним, пожарному в США пришлось искупаться в ледяной воде, чтобы спасти собаку.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here