Актеры “Дизель Шоу” нашли замену Марине Поплавской

0
3355

После автомобильной аварии команда юмористического проекта «Дизель Шоу» начала активно снимать новые серии проекта. 26–27 января прошло два концерта в киевском Дворце Украина. В эфире канала ICTV они появятся с 8 марта.

Об этом пишет “Телекритика”.

На концертах было представлено новое лицо студии – им стала кавээнщица из Беларуси – Мария Грицук. Она вела программы «Наше Утро», «Талент краiны», «Родителей в школу!», «Жди меня» на минском канале ОНТ.

В киевских концертах актриса сыграла в нескольких номерах. Руководитель «Студии» Егор Крутоголов объяснил изменения в коллективе так: «Мы никогда, сколько бы не искали, не найдем замену Марине и не собираемся это делать. Марина остается в наших сердцах Мариной Поплавской. Этот человек для нас незаменимый. Но шоу продолжается, о чем она всегда просила. Мы подготовили обновленное «Дизель Шоу». Мы вводим новые лица, разрабатываются новые сюжетные линии, новые персонажи. Все это, чтобы стать разнообразнее и еще интереснее нашим зрителям», – отметил Егор Крутоголов.

Еще одним новым участником шоу стал популярный шоумен, белорус Дмитрий Танкович. В релизе отмечается, что это не все сюрпризы шоу. Для записи первых концертов в 2019 году были приглашены актер Назар Заднепровский, певец Виктор Бронюк и группа «ТіК».

Ранее мы рассказывали, как актриса «Дизель Шоу» Виктория Булитко сменила имидж.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here