Анна Седокова опубликовала фото в купальнике

0
478

Сбежавшая в Россию украинская певица, экс-участница группы “ВИА Гра” Анна Седокова опубликовала очередное фото в купальнике. 

36-летнюю артистку недавно раскритиковали за лишний вес и целлюлит, а также за неумение пользоваться фотошопом. Но Седокова продолжает публиковать отфотошопленные кадры, демонстрируя якобы аппетитные формы. Недавно в сети появились фото “настоящей” Седоковой – она стояла около бассейна без всех “прикрас” – сгорбленная, с целлюлитом и без осиной талии, как она привыкла показываться фанатам.

Певица после публикации таких кадров в СМИ сразу же ответила хейтерам в шуточной форме и заявила, что привлекательность женщины не зависит от веса.

Сейчас Анна Седокова пребывает на одном из островов Греции – Миконосе, и делится с подписчиками кадрами, на которых позирует в купальнике. Стоит отметить, что на кадрах у певицы снова осиная талия и ноль целлюлита – пророссийская артистка снова воспользовалась фотошопом, хотя еще недавно заявляла, что “привлекательность женщины не зависит от веса”.

“Так жарко тут”, “Что бы такого плохого сегодня сделать …”, – заигрывает с подписчиками певица.

https://www.instagram.com/p/By2yX4ChNIW/

https://www.instagram.com/p/By4hcqHglHg/

Мнения подписчиков, как и всегда, разделились. Одни восхищаются фигурой Седоковой, другие – в недоумении: “Куда катится мир? Ужас какой!!!”, “Фигура просто мечта”, “Анечка, Вы прекрасны!!”.

Ранее Анну Седокову раскритиковали за “уколы красоты”.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here