Анна Седокова похвасталась букетами

0
123

Известная певица Анна Седокова опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором она позирует с двумя большими букетами роз.

Она поделилась с подписчиками своими размышлениями о Дне Влюбленных и подарках.

“А я люблю День Влюбленных, потому что недавно поняла, мы все очень разные по уровню эмоциональности и особенно мужчины и женщины. То, о чем девушки готовы кричать, парни, как правило, промолчат и им правда нужен повод. Я вчера читала некоторые мысли о том, что мужчин заставляют в этот день дарить цветы и навязывают этот праздник. Мне кажется любой думающий человек знает, как двумя нажатиями клавиш заказать розы или ромашки с доставкой. Это не сложно. Сложно, когда не хочется”, – написала Седокова.

https://www.instagram.com/p/Bt5awerAjRv/

“А еще, вчера был отличный повод написать “люблю” или “привет” тому, кто тебе только нравится и абсолютно отсечь того, кому пофиг и даже пару слов не может написать, не то что цветы. Это такая своеобразная селекция. Кого-то оставить спокойно в прошлом и идти дальше. Поговорим на эту тему? Написали вчера? Или промолчали”, – поинтересовалась у подписчиков певица.

Напомним, Настя Каменских без макияжа опубликовала яркое фото с букетом.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here