Анна Седокова рассказала, почему не спешит под венец

0
383
Анна Седокова

Экс-участница “ВИА Гры” Анна Седокова в свои 36 лет воспитывает троих детей и не торопится связывать себя узами брака. За плечами певицы два развода.

В недавнем интервью Анна рассказала, почему не спешит под венец и хочет ли снова стать женой в будущем, – пишет Сегодня.

Седокова призналась, что в ее планы входила свадьба с отцом ее третьего ребенка, но звезда быстро передумала. “Отец третьего ребенка сделал мне предложение, у нас была даже выбрана дата свадьбы, но за несколько месяцев я поняла, что не хочу выходить замуж”, – поделилась Аня.

На вопрос, когда же Аня Седокова выйдет замуж, певица ответила: “Если наконец-то выйду замуж, то я хочу так, чтобы это было действительно навсегда. А не делать коллекцию”.

Артистка добавила, что в настоящее время она счастлива без мужа. “Мне 36 лет у меня трое детей и я не замужем, но это не значит что моя жизнь сегодня закончилась. Я не замужем, я свободна и счастлива. Сегодня я могу пойти на одно свидание, а завтра на другое. Женщина не замужем не означает, что она несчастлива”, – подытожила Аня.

Напомним, Потап и Настя вернулись в Украину после отдыха в Турции.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here