Ариана Гранде появилась на страницах Vogue вместе со своей мамой и бабушкой (ФОТО)

0
1068
LOS ANGELES, CA - JUNE 02: (EDITORIAL USE ONLY. NO COMMERCIAL USE) Ariana Grande backstage at the 2018 iHeartRadio Wango Tango by AT&T at Banc of California Stadium on June 2, 2018 in Los Angeles, California. (Photo by Jesse Grant/Getty Images for iHeartMedia)

Ариана Гранде часто упоминает про достаточно теплые отношения между всеми членами ее семьи, а недавно даже показала свою маму и бабушку всему миру, снявшись в фотосессии для американского Vogue.

На одном из снимков, 26-летняя Гранде позирует в элегантном платье из новой коллекции модного дома Dior вместе со своей собакой по кличке Тулуз. Автор фотосессии – Энни Лейбовиц.

“У меня есть особое представление о том, какой женщиной я хочу стать. В будущем я вижу себя сильной, потрясающей, бесстрашной версией сегодняшней себя. Иногда я пытаюсь быть такой женщиной для своих фанов. Но пока я не могу назвать себя таким человеком. Знаете, иногда тебе кажется, что пора завершить свои сеансы к психотерапевту, но в результате ты все-равно возвращаешься к нему. Кстати, может порекомендуете хорошего психолога?”, – рассказала в интервью глянцу знаменитость.

https://www.instagram.com/p/BzswDUBlwlz/?utm_source=ig_embed

https://www.instagram.com/p/BzsoV8vFxbU/

Отметим, что в рамках коллаборации с американским Vogue Ариана Гранде также представила новое музыкальное видео на свой хит In My Head.

Напомним, ранее стало известно, что американская певица Леди Гага переехала в дом актера Брэди Купера, с которым снималась в фильме Звезда родилась.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here