“Б*я”: Ирина Луценко с матом отметила день рождения в Верховной Раде

0
219

7 февраля, у Ирины Луценко, представителя президента в Верховной Раде, день рождения и одновременно – тяжелый рабочий день. Народный депутат, которой исполнилось 53, является инициатором законопроекта о запрете российским гражданам быть наблюдателями на украинских выборах, за который Рада сегодня и проголосовала.

Кроме того Ирине, как представителю гаранта конституции, предстояло быть докладчиком по переименованию Днепропетровской области. Тут и случился курьез: как сообщает “Украинская правда”, Ирина Луценко перепутала материалы докладов: вместо переименования стала говорить с трибуны ВР о наблюдателях от России и подготовке вмешательства РФ в выборы президента.

Ее прервал спикер парламента Андрей Парубий, напомнив о теме спича.

“Б*я! Извините, пожалуйста. Сейчас возьму материалы. Извините, пожалуйста”, – поняла свою оплошность именинница.

https://youtu.be/AjSgr1XNLeQ

Парубий призвал коллег отнестись к ошибке Луценко с пониманием, поскольку “все находятся в состоянии высокой напряженности, принимают важные решения, а пани Ирина будет докладывать по ряду законопроектов”.

Взяв материалы, Ирина вернулась на трибуну и представила проект о переименовании Днепропетровской области. Но то ли волшебное слово, вырвавшееся из уст, помешало, то ли президентский законопроект не понравился депутатам – Рада проголосовала за переименование области в Сичеславскую, а не Днепровскую, как предлагал Петр Порошенко.

В кулаурах Рады отметили, что в день своего рождения Ирина Луценко выбрала яркий образ, представ перед коллегами “леди ин ред” – в деловом костюме освежающего красного цвета и туфлях на золотой шпильке. Журналисты уже определили, что “лодочки” Луценко – одной из ее любимых, наряду с “лабутенами”, марки Tom Ford, и стоят 890 долларов.

“Сегодня у представителя президента в парламенте и жены Генпрокурора Ирины Луценко день рождения, в который она появилась в Раде в красном костюме и лодочках на “золотом” каблучке Tom Ford за $890.
Похоже, любит нардеп БПП эти туфли, как и “лабутены”- написала в соцсети репортер “УП” Анна Стешенко.

Напомним, муж Ирины Луценко генеральный прокурор Украины Юрий Луценко голосовал за уничтожение боеготовности ВСУ.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here