Беременная Тина Кунаки в купальнике показала фото с отдыха

0
1911

Итальянская модель Тина Кунаки, жена французского актера Венсана Касселя, опубликовала на своей странице в Instagram несколько нових снимков, на которых продемонстрировала округлившиеся формы.

21-летняя модель, накануне подтвердившая беременность, поделилась с фолловерами яркими кадрами, сделанными на пляже в Бразилии. Кунаки отдыхает в бразильском штате Баия, куда прилетела вместе с супругом в разгар рождественских каникул, – сообщает Телеграф.

На новых снимках звезда позирует в ретро-купальнике, а также в бикини в оттенке металлик, демонстрируя беременный живот.

Кроме того, на днях модель опубликовала откровенный кадр, на котором изображена без одежды на фоне тропического пляжа, прикрывая обнаженное тело большой пляжной шляпой, а также показала селфи с Касселем.

Напомним, 52-летний Венсан Кассель и 21-летняя Тина Кунаки поженились в середине августа этого года. До этого Венсан 14 лет пробыл в браке с актрисой Моникой Беллуччи, от которой у него есть двое дочерей.

Недавно Моника Белуччи впервые рассказала о своем романе после развода с Касселем. Также папарацци поймали Беллуччи на прогулке с молодым бойфрендом.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here