Cardi B во время концерта сняла парик и бросила его в толпу

0
732

Зажигательная рэп-исполнительница Cardi B – одна из самых желанных гостей на музыкальных фестивалях. Каждый раз артистка не подводит своих поклонников, демонстрируя зрелищное шоу, но от конфузов Cardi B не застрахована.

Так, во время Wireless Festival она исполнила зажигательный тверк под свою песню. В пылу Cardi B сбросила с головы парик и швырнула его в толпу, оставшись в специальной шапке телесного цвета. Поклонницы рэп-певицы, которые получили такой сувенир, не сдержали эмоций и закричали от восторга.

Уже после выступления Cardi B пожалела о своем поступке. На официальной странице в Twitter она разместила курьезное видео с концерта и обратилась к поклонникам с просьбой вернуть дорогой парик. Однако пользователи сети предположили, что каждый хотел бы получить своеобразный сувенир от Cardi B, потому парик могли просто порвать.

Это далеко не единственный курьез, который произошел с рэп-исполнительницей. Недавно Cardi B была хедлайнером популярного фестиваля Bonnaroo Arts And Music Festival в штате Теннесси. Во время выступления на артистке треснул комбинезон, обнажив ее пышные ягодицы. Конфуз не заставил артистку остановить концерт, а за считанные минуты она вышла на сцену в халате и белье.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here