Даша Астафьева рассказала, почему до сих пор не вышла замуж

0
505
Даша Астафьева

Одна из самых ярких и сексуальных представительниц украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева давно готова к свадьбе, семье и детям. Певица уже долгое время встречается с бизнесменом Артемом Кимом, но пожениться влюбленные не могут. 

Ранее в многочисленных интервью Астафьева часто говорила, что замужество не является для нее приоритетом. Сейчас же певица готова идти под венец. В программе “Светская жизнь” модель призналась, что мешает осуществить ее мечту, – передает Сегодня.

“Самая главная проблема, почему мы не женимся – уголовное дело моего жениха. Потому что у Артема даже нет паспорта”, – говорит Даша.

Даша Астафьева и Артем Ким

Она также рассказала, как должна выглядеть идеальная свадебная церемония. “Вообще, не нужно делать свадьбу пышной, приглашать всех, с кем ты когда-то сломал ногу и т.д. Свадьба – это очень интимный праздник, на котором должны быть твои близкие люди… Мы планируем нашу свадьбу с первого дня нашего знакомства!.. У нас есть некоторые проблемы, и я надеюсь, что они уйдут из нашей жизни, и, видимо, нас станет больше и мы будем официально в браке!”, – добавила Астафьева.

Напомним, Кейт Миддлтон хочет четвертого ребенка.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here