Эдгар Каминский опубликовал фото с мамой

0
617

Поклонники украинской певицы Славы Каминской пришли в ужас – участница “НЕАНГЕЛОВ” разводится со своим мужем, известным пластическим хирургом Эдгардом Каминским. 

Ранее Эдгар Каминский прокомментировал развод, завив, что истинную причину разрыва знают только близкие люди и попросил прессу не лезть в их отношения.

https://www.instagram.com/p/Bymcw_NC9LW/

Но теперь он опубликовал новый пост в Instagram, который посвятил своей маме и подогрел интерес поклонников.

Под совместным фото с мамой Каминский рассказал о ее вере в детей, поддержке, всегда хорошем настроении и о том, что она никогда не ругалась, не употребляла алкоголь, а также учила детей не поддаваться эмоциям.

“Так сложилось, что моим воспитанием занималась мама. Об отце сейчас рассказывать не буду. Всему свое время. Но факт его присутствия в моей жизни зафиксируйте. К отцу отношусь хорошо. Парадокс ситуации состоит в том, что многие женщины не хотят, чтобы их мужья так сильно любили свою маму, не были “маменькиными сынками”. Но, при этом, желают, чтобы собственные дети любили их так же сильно”, – написал он.

https://www.instagram.com/p/By2DmA-iOnu/

После высказанных слов подписчики предположили, что мужчина таким образом намекнул на истинную причину развода со Славой, которая не очень ладила с его мамой. Сам Эдгар на комментарии фанатов не ответил и можно только предположить, что пост был завуалированно адресован певице.

Ранее Слава Каминская опубликовала первое фото после новости о разводе с мужем.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here