Дуа Липу обвинили в фотошопе своего детского снимка

0
849
Photo by Frazer Harrison/Getty Images

Недавно популярная певица Дуа Липа опубликовала архивное детское фото, отмечая 30 млн подписчиков на своей странице в Instagram.

Каково же было удивление звезды, когда наравне с поздравлениями в комментариях появилось множество обвинений в том, что она увеличила себе губы на снимке. Очевидно, пользователи не желали униматься, и ей пришлось ответить на претензии.

«Никто никогда не поверит, что эти губы натуральные», «Зачем фотошопить детское фото, тебе это не нужно», «Корректировать детские снимки это новый уровень глупости», — прокомментировали пользователи пост певицы.

https://www.instagram.com/p/Bx7lMbQBoSG/

Подобных отзывов накопилось так много, что Дуа Липа не выдержала и опубликовала целую серию фотографий, чтобы сомневающиеся могли лучше рассмотреть ее губы с разных ракурсов.

«Люди, которые утверждают, что я отфотошопила свои детские фото ради того, чтобы мои губы казались больше, просто сумасшедшие! Не могу поверить, что мне приходится защищать себя», — написала звезда.

https://www.instagram.com/p/Byk6kA4hD6O/?utm_source=ig_embed

На этот раз большинство фолловеров встало на сторону певицы и посоветовало ей не обращать внимания на хейтеров.

«Люди просто не могут осознать, что многие рождаются с пухлыми губами», «Не нужно оправдываться перед ненормальными», «Расслабься, ты прекрасно знаешь, что твоя красота естественна и натуральна», — написали поклонники.

Ранее Анна Седокова ответила хейтерам, которые раскритиковали ее за злоупотребление фотошопом.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here