Дженнифер Лоуренс рассказала о подготовке к свадьбе

0
337

Актриса Дженнифер Лоуренс в последнем интервью рассказала, как далась ей подготовка к свадебной церемонии, а также призналась, что девичник довел ее до слез.

Об этом сообщает Попкорнnews.

«Я не особо нервничала по поводу свадьбы. Я слишком ленивая, чтобы переживать. Я увидела платье, которое мне понравилось, и сказала: “Это оно”. Я увидела место для проведения церемонии и решила: “Отлично, у нас есть место”», — рассказала Дженнифер.

Звезда поделилась с журналистом, что сначала не собиралась организовывать девичник, но в последний момент передумала, и ее безалаберность обернулась против нее.

«Никто не смог прийти, поскольку я все решила в последнюю минуту. И тогда я расплакалась. Я не понимала, почему так расстроилась. Я даже не знала, что хочу этот девичник. Думаю, я просто чувствовала себя жалкой», — призналась Лоуренс.

К счастью, рядом был ее жених Кук Марони, который поспешил успокоить любимую. Не зря Дженнифер на премьере «Людей Икс» назвала его «лучшим человеком, которого она когда-либо встречала».

«Он — мой лучший друг. Я хочу юридически привязать его к себе навсегда. И, к счастью, для этого существуют определенные документы. Когда вы находите самого любимого человека на свете, вы как бы даете ему понять: “Ты не можешь оставить меня”», — пошутила актриса.

Напомним, для своей помолвки с Куком Марони Дженнифер Лоуренс выбрала нежное платье в пол от L.Wells.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here