Джордж и Амаль Клуни презентовали совместный проект TrialWatch

0
220
Photo by Clemens Bilan/Getty Images

Голливудский актер Джордж Клуни вместе со своей очаровательной женой Амаль создали собственный проект под названием TrialWatch.

Звездные супруги уже успели представить его в Нью-Йорке, – сообщает Телеграф.

Для презентации Джордж и Амаль Клуни символически выбрали юридическую кафедру Колумбийского университета. Именно в этом заведении жена голливудского красавца проводит лекции уже больше года.

Как сообщается на официальном сайте университета, в рамках TrialWatch Джордж и Амаль стремятся привлечь молодых адвокатов к участию в сложных процессах. В частности, юристов будут направлять на те судебные заседания, где есть высокий риск коррупции и фиктивности дел. Поэтому молодежь будет контролировать ход рассмотрения вопроса и стоять на защите законов. При этом проект не будет ограничиваться границей США, а станет международным.

“Суды по всему миру все чаще используются для того, чтобы заставить замолчать диссидентов и уязвимые группы населения. Но до сих пор не было систематического ответа на это. Программа TrialWatch – это глобальная инициатива по мониторингу судебных процессов, разоблачения злоупотреблений и защите жертв, благодаря которой можно будет решить проблему несправедливости”, – заявила во время презентации Амаль Клуни.

Напомним, Джордж и Амаль Клуни будут крестными ребенка принца Гарри и Меган Маркл.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here