Екатерина Кухар поделилась семейными фото с отдыха в Болгарии (ФОТО)

0
3309

Одна из самых известных балетных пар Украины провела несколько романтических недель в Болгарии.

В Болгарию Александр Стоянов и Екатерина Кухар ездили в качестве жюри на ежегодный всеукраинский конкурс. Но и, конечно, приятные рабочие дни совместили с отдыхом, на который взяли свою младшую дочь Настеньку. Даты фестиваля совпали с днем рождения Александра Стоянова, которому исполнилось 32. По случаю праздника именинник выставил в своем Инстаграм фото, на котором показал дочку.

https://www.instagram.com/p/Bynt7GGC6Ai/

Во время кратковременного отпуска Александр и Катерина успели выполнить не только стандартную программу летнего отдыха солнце-море-пляж, но и посетили замок в Бургасе, реку Ропотамо:

«Это какая-то болгарская Амазонка! Река Ропотамо протекает по заповеднику, названному в ее честь, попадаешь сюда в знойный день – и нежная прохлада спасает от палящих лучей солнца, а вокруг сотни невиданных птиц, все благоухает от цветов, в реке плавают черепахи, а за деревьями прячутся косули. Будете в Болгарии – посетите с детьми, все будут в восторге», – поделилась своими впечатлениями от экскурсии украинская прима-балерина Екатерина Кухар.

https://www.instagram.com/p/Byx8-AOibEn/

https://www.instagram.com/p/By0VO4_iOV2/

Напомним, Екатерина Кухар показала себя в свадебном платье.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here