Кэти Перри стала самой популярной звездой в Twitter

0
713

Twitter-аккаунт Кэти Перри насчитывает 107 млн подписчиков.

Не так давно портал Just Jared представил рейтинг самых популярных звезд в Instagram в 2019 году. Подписчики узнали, что Криштиану Роналду сместил с первого места Селену Гомес, а Дуэйн “Скала” Джонсон оказался интереснее семейства Кардашьян. Самой популярной женщиной в Instagram стала Ариана Гранде.

Казалось бы, рейтинг самых популярных звезд в Twitter не должен сильно отличаться, однако он получился совершенно другим. И первое место в этом списке заняла Кэти Перри, — сообщает Телеграф.

Этот год начался для певицы очень хорошо: она записывает новые треки, блистает на красных дорожках и собирается сыграть свадьбу с возлюбленным Орландо Блумом, который преподнес ей помолвочное кольцо за несколько миллионов долларов.

На втором месте расположился бывший президент США — Барак Обама. Очевидно, победа Дональда Трампа до сих пор тяжело воспринимается миллионами людей, потому что аккаунт Обамы насчитывает 105,17 млн фолловеров.

Замыкает тройку лидеров Джастин Бибер. Певец публикует посты для 105,15 млн подписчиков. Всего за несколько месяцев он успел жениться на Хейли Болдуин, спровоцировать слухи о депрессии, подтвердить их и попросить поддержки у фанатов.

Полный список 10 самых популярных звезд в Twitter:

Кэти Перри — 107 млн

Барак Обама — 105,17 млн

Джастин Бибер — 105,15 млн

Рианна — 90 млн

Тейлор Свифт — 83 млн

Леди Гага — 78 млн

Эллен ДеДженерас — 77,2 млн

Криштиану Роналду — 77 млн

Джастин Тимберлейк — 64 млн

Ариана Гранде — 61 млн

Напомним, Барак Обама поздравил Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса с помолвкой.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here