“Как у Ким Кардашьян”: Настя Каменских на отдыхе похвасталась своими “формами” (ФОТО)

0
2339
Каменских

Настя Каменских показала всем фотографию с отдыха, но оказалось, что сама она там лишняя. И она, и ее фанаты были сосредоточены на «накачанной» пятой точке певицы, правда мнения полярно разделились.

Украинская актриса, певица, телеведущая и экс-участница знаменитой группы «Потап и Настя» Анастасия Каменских не часто светится в медиа, по крайней мере не целиком. Девушка настолько сильно гордится своей попой, что выставила фотографию с большим акцентом на нее, подписав, что у нее «также как у Ким», передает Showdream.

Конечно, речь идет о Кардашьян, чья пятая точка прославила ее на весь мир, да и не только ее. А если посмотреть на второй хэштег culocomokim, где жаргонное и оскорбительное слово culo, которое с испанских диалектов переводится как «задний проход», то нездоровые ассоциации с Чен Ыном и шахтами для ядерных ракет становятся более комичными. «Хороший пиарщик. И посты интересные» Были и попросту несогласные с тем, что формы Каменких близки к «идеалам» Кардашьян, да и вовсе нет ничего особенного, на что можно посмотреть.

Не исключено, что это и вовсе не родной «бампер» певицы, оттуда и аналогия с Ким — следствие многократных пластических вмешательств.

Напомним, Меган Маркл уличили в курении марихуаны во время ее первой свадьбы на Ямайке.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here