Камалия хочет спеть на дебатах Зеленского и Порошенко

0
299

Украинская певица Камалия, супруга миллиардера Мохаммада Захура, заявила, что готова спеть Гимн Украины перед дебатами кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко на НСК “Олимпийский”. 

Об этом она артистка сообщила в своем Instagram.

“Готова спеть Гимн Украины перед дебатами Владимира Зеленского и Петра Порошенко на олимпийском стадионе”, – написала она.

https://www.instagram.com/p/Bv0qfwoHljv/?utm_source=ig_embed

Отметим, Камалия на президентских выборах Украины открыто поддерживает шоумена Владимира Зеленского.

После того, как стало известно, что Зеленский проходит во второй тур, певица опубликовала совместное фото с Зеленским и участником “Квартала-95” Евгением Кошевым и написала: “Победа в первом раунде – это просто победа в битве. Война еще не окончена. Все те, кто поддержали Владимира Зеленского, не должны праздновать сейчас, скорее оставьте это на 21 апреля. Потому что настоящая битва начинается сейчас, когда Порошенко использует весь свой 20-летний опыт политических игр против трехмесячного политического новичка. Это будет включать в себя заключение сделок с кандидатами в президенты, которые проиграли в этом туре, покупку голосов, подрыв доверия к Зеленскому, его предполагаемую связь с Коломойским, или наличие российских компаний, или наличие активов за пределами страны и т. Д. И т. Д. Короче, игра по обвинению начнется сейчас, чтобы отговорить людей голосовать за Зеленского. Сторонники Зеленского должны игнорировать такие сообщения и упорно трудиться, чтобы убедить еще больше людей голосовать за него. Чуть более 50% проголосовали за других кандидатов, если Зеленский получит хотя бы половину этих голосов в следующем туре, он перейдет победную черту. Но для этого не нужно обольщаться этой победой и начинать бороться за финальный бой только тогда, вы выиграете войну. P.S. Мой пост адресован сторонникам Зеленского. Если кто-то имеет другое мнение и хочет проголосовать за второго кандидата, это его конституционное право, и я не имею права критиковать, оскорблять или подрывать его, и наоборот. Если я нахожу некоторые комментарии тревожными или оскорбительными, я либо удалю комментарий, либо заблокирую автора. В любом случае, не ждите моих ответов на троллинг.”

https://www.instagram.com/p/BvtT4gaHAkW/

Напомним, 3 апреля кандидат в президенты Владимир Зеленский позвал Петра Порошенко на дебаты перед вторым туром президентских выборов и дал ему 24 часа на решение. Зеленский отметил, что дебаты должны состояться на НСК “Олимпийский”, в присутствии всех желающих журналистов и каналов.

Сначала в БПП ответили, что Петр Порошенко не будет устраивать дебаты с Зеленским. Вскоре Порошенко записал видеообращение, в котором согласился на дебаты.

Сегодня, 4 апреля, Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко быть независимым арбитром и ведущей его дебатов с Петром Порошенко. У Тимошенко уже ответили на предложение Зеленского.

В БПП считают, что требование о стадионе и обращение Зеленского к Тимошенко – это попытка избежать дебатов.

Днем 4 апреля спикер избирательного штаба Порошенко Олег Медведев заявил, что президент утром 5 апреля будет ждать Зеленского в медпункте стадиона “Олимпийский” в Киеве для сдачи всех анализов. После этого у спортивного комплекса появились десятки силовиков, которые не объяснили цель своего пребывания там.

Представитель штаба Зеленского Дмитрий Разумков заявил, что Зеленский сдаст анализы 5 апреля в “независимой лаборатории”.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here