Каменских сделала трогательное признание Потапу

0
1198

Известная украинская певица Настя Каменских, которая 4 мая отметила свое 32-летие, сделала трогательное признание и посвятила песню своему продюсеру и шоумену Потапу в честь уже го дня рождения. 

На своей странице в Instagram артистка выложила видео, на котором не жалела теплых слов для звездного именинника. Настя даже сочинила песню на белые стихи и спела, сидя за рулем в машине.

“Леша, Лешенька, Биг По, Пошечка, медвежонок, мишка, медведь, самый добрый в мире человек! Я так долго готовилась и сочинила для тебя песню, песню на белые стихи: “Лешка, Лешка, я желаю тебе быть таким, какой ты есть. Потому что ты самый добрый, самый гениальный  и талантливый чувак!” Такие песни ты еще не писал в такой стилистике, но это подарок от меня тебе. И помни: я за тебя, я с тобой, и ты самый крутой! Леша, с днем рождения!” – спела певица на камеру.

В подписи к посту Каменских также призналась, что очень гордиться своим продюсером и очень счастлива присутствию Потапа в ее жизни, которую он ежедневно делает ярче и насыщенней.

“Лешенька! Я так счастлива, что ты есть у нас у всех! Потому, что с тобой мир сразу становится ярче, добрее, прикольнее, веселее, интереснее и ПОшнее! Я так тобой горжусь и тащусь от всего, что ты делаешь! С днем рождения, красивая душа!” – подписала она видео.

https://www.instagram.com/p/BxM93ApnTEW/

Напомним, Надя Дорофеева трогательно поздравила Потапа с днем рождения.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here