Кендалл Дженнер рассказала о своих комплексах и отношениях с знаменитыми сестрами

0
311

О том, как сестры Кардашьян создали культ личности и пробрались в головы каждому, кто даже не помнит их имен, напоминать не нужно. Ким замужем за Канье, Кайли – самая богатая женщина младше 30, у каждой из 5 сестер есть свой бизнес и многомиллионная аудитория в Instagram.

Сестры очень похожи между собой (и до многочисленных операций и после). Однако, единственная, чья фигура “выбивается” из общей массы – Кендалл. Возможно причиной несходства является то, что Кендалл дочка Брюса Дженнера, а не Роба Кардашьяна, а возможно и то, что девушка сделала наименьшее количество операций, – пишет Tochka.

Фигура Дженнер – формат подиумов и обложек. Она высокая и стройная, поэтому девушка решила сосредоточить внимание не на секс-скандалах и увеличении всех частей тела, а на карьере модели.

В любом случае, по успешности самая высокооплачиваемая модель в мире от сестер не отстала. Множество показов, съемки для глянцевых журналов и прямо-таки мешки денег за рекламу в Instagram.

Недавно девушка дала откровенное интервью изданию The Telegraph, в котором рассказала о том, что всегда отличалась от своих сестер и даже немного им завидовала: “У моих сестер всегда были прекрасные и сексуальные формы. Я смотрела на то, как растет их грудь и думала “Блин, у меня когда-то будет такая же!”. Но этого не произошло”.

Несмотря на то, что грудь Кендалл все-таки немного меньше, чем у ее знаменитых сестер, внутреннюю сексуальность девушке не спрятать ни за комплексами, ни за формами сестер.

К тому же, ее неуверенность никак не повлияла на отношения с сестрами. А самое важное для супермодели – семья и друзья.

“Женские отношения – самое важное для меня. Чтобы рядом со мной всегда были женщины – друзья или семья – это очень важно”, – утверждает Кендалл.

Ранее мы сообщали, что Кендалл Дженнер похвасталась фигурой в леопардовом бикини.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here