Кейт Хадсон показала скандальную обложку InStyle 20-летней давности

0
456

В 2001 году 22-летняя Кейт Хадсон полностью обнажилась для обложки InStyle. С тех пор она еще восемь раз украшала обложку глянца, но та запомнилась читателям больше всего. К 25-летию журнала актриса рассказала, каково это ― сниматься голой.

Об этом сообщает popcornnews.

“Честно говоря, мне не нужно много времени, чтобы раздеться. Люди могут говорить что угодно, но мне действительно нравится быть голой. Всегда так было! Этот выпуск был запрещен в нескольких магазинах и учреждениях, его посчитали неподобающим. Как бы там ни было, мы продали огромное количество журналов”, ― заявила актриса.

Звезда романтических комедий вспомнила, что первая в ее жизни фотосессия тоже была для InStyle.

“Когда мне было 16, я вернулась из школы и увидела, что мою маму [Голди Хоун] снимают, я даже не поняла, что это было для журнала InStyle. Они попросили меня позировать вместе с ней на некоторых снимках, все было очень расслабленно и непринужденно. Позже я узнала, что одна из этих фотографий будет на обложке. Моя первая обложка! Это было круто”, ― сказала Кейт.

В этом году Кейт Хадсон отпраздновала свой 40-й день рождения, но возраст не пугают голливудскую звезду и маму троих детей, напротив, она видит много плюсов в своем возрасте: “Мне исполнилось 40 в апреле, но люди до сих спрашивают меня, как я себя ощущаю. Я никогда об этом не задумывалась. Это просто возраст, к тому же потрясающий. Вы уже обладаете некоторой мудростью, приятно иметь опыт за плечами. И знаете что? Теперь я еще веселее, чем была в юности”.

https://www.instagram.com/p/B00lH4lgHno/?utm_source=ig_embed

Ранее Кейт Хадсон поделилась результатами диеты.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here