Кейт Миддлтон показала фото своей роскошной квартиры

0
2991

Трехэтажная квартира, которую родители герцогини Кембриджской планируют продать, располагается в западном районе Лондона. Майкл и Кэрол Миддлтон приобрели дом в 2002 году за 780 тысяч фунтов стерлингов. Теперь его выставят на продажу по цене 1 миллион 950 тысяч.

Об этом сообщает politeka.net.

Особняк «Chelsea» Кейт Миддлтон и ее сестра Пиппа поделили еще задолго до того времени, как Герцогиня успела выйти замуж за принца Уильяма. Теперь девушка проживает в роскошном 20-комнатном жилье и больше не нуждается в доме. А вот ее младшая сестра сумела выйти за миллионера Джеймса Мэттьюза, переехав в особняк из пяти этажей в Лондоне.

Дом Миддлтонов отличается мебелью в изысканном стиле, а также обладает спокойным цветом. В нем три спальни, две ванные, кухня, столовая с гостинной, а также несколько комнат для гостей.

Ранее Кейт Миддлтон устроила для своих своих детей незабываемые каникулы. Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись в Лондон после недельного отпуска, который они взяли, чтобы провести со своими детьми их каникулы. Вопреки сообщениям о том, что они якобы отправились на лыжный курорт в Альпах, оказалось, что Кембридже провели всю неделю в графстве Норфолк, где расположен их имение Анмер-холл.

Так, журналисты рассказали, что на днях герцогиня Кембриджская вместе со своими двумя детьми, 5-летним принцем Джорджем и 3-летней принцессой Шарлоттой, посетили роскошный гостиничный комплекс Норфолка.

Также королевская семья полдня провела в спа-салоне, где купалась в бассейне, а также они посетили сауну и парную. Очевидцы сообщили, что несмотря на королевские прихоти, Джордж и Шарлотта вели себя безупречно. «Дети вели себя хорошо, и оба занимались дайвингом», — сказали гости гостиничного комплекса.

Напомним, Кейт Миддлтон продемонстрировала стильный образ.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here