Холли Берри поздравила Холли Бэйли с ролью Русалочки

0
731

В сети не утихают споры, связанные с назначением темнокожей 19-летней R’n’B-исполнительницы Холли Бейли на главную роль в фильме Disney “Русалочка”.

Несмотря на общественный резонанс, многие знаменитости поздравили начинающую актрису с таким прорывом в карьере. Среди них оказалась и Холли Берри, практически полная тезка экранной Ариэль.

“В случае, если кому-то надо напомнить… Холли сделала это! Мои поздравления Холли с этой прекрасной возможностью, не можем дождаться, когда увидим новую “Русалочку”, ― написала в Twitter звезда “Джона Уика 3”.

Однако пользователей социальных сетей больше интересовала реакция Зендаи, которая в свое время тоже претендовала на роль диснеевской принцессы. Звезда супергеройского блокбастера “Человек-паук: Вдали от дома” отреагировала более чем достойно.

“Даааа! Полностью поддерживаю это решение!”, ― так Зендая прокомментировала новость о том, что Бейли утвердили на роль Русалочки.

Ремейк мультфильма Disney выйдет на большие экраны в 2021 году. Режиссером многообещающего проекта назначен Роб Маршалл (“Мэри Поппинс возвращается”).

Ранее Холли Берри поделилась с поклонниками интригующим снимком из ванной.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here