“Холостяк” Никита Добрынин рассказал, что ему не нравится в девушках

0
1276

Главный герой девятого сезона шоу “Холостяк” Никита Добрынин рассказал, что лицемерие – самый главный порок в девушках.

Главный редактор мужского журнала XXL также поделился, что ему больше всего нравится в представительницах прекрасного пола. По мнению Никиты, это свое мнение и умение хорошо покушать, – передает Телеграф.

“Я очень долго шел к тому, чтобы стать успешным в своей работе, делал максимум для того, чтобы достичь того уровня, который у меня есть. Но я понимаю, что счастье не только в работе и деньгах, что я нуждаюсь в чем-то большем, нуждаюсь в заботе и тепле. Именно ради этого я пришел на проект. Я понимаю, что это будет достаточно непросто. Но у меня отлично развита интуиция, она мне в этом поможет. Думаю, я легко смогу разглядеть искренних девушек, с которыми мне бы хотелось продолжить общение”, – дал комментарий Добрынин.

Кроме этого, он акцентировал внимание на внешности, точнее на красивой улыбке и огоньке в глазах.

“В девушках я очень ценю чувство юмора. Оно моментально показывает, о чем она думает. Как ни странно, для меня важен в девушке аппетит. Я люблю, когда девушки едят и не стесняются этого, и не рассказывают, что они питаются одуванчиками и пьют воду. Я не приемлю лицемерия и очень ценю, когда у девушки есть свое мнение. Я не понимаю, когда девушка поддакивает мужчине только ради того, чтобы он был доволен”, – уточнил Никита.

Также Добрынин подчеркнул, что самое важное для него – это уютный семейный очаг и любящая женщина.

Ранее Никита Добрынин признался, каким своим поступком гордится.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here