Киевский супермаркет обещает поймать кота, который ел мясо на витрине

0
1609

В столичном супермаркете “Велика кишеня” на Печерске обещают поймать кота, который ел мясо прямо в стеклянной витрине.

Об этом пресс-служба супермаркета написала в комментарии под постом издания #Буквы в Instagram.

Ранее сообщалось, что в одном из столичных супермаркетов “Велика кишеня” на Печерске покупатели заметили кота, который ел мясо прямо в стеклянной витрине.

“Относительно инцидента, который произошел вечером 1 июня 2019 в торговом зале супермаркета “Велика Кишеня” по адресу Печерская площадь, 1. Наличие вредителей, а также диких животных в торговом зале является недопустимым явлением. Компания регулярно проводит мероприятия по выявлению и обезвреживанию вредителей. На постоянной основе нас обслуживает фирма по дератизации, дезинсекции и дезинфекции. Три раза в неделю проводятся работы по предотвращению наличии вредителей в торговых залах”, – говорится в сообщении.

В супермаркете отметили, что то, что произошло в мясном отделе на Печерске, является недопустимым случаем.

“Сразу после инцидента весь товар с витрины был утилизирован, а сама витрина-холодильник обработана дезинфицирующими средствами. Несмотря ни на что, нам очень жаль, что такое произошло. Мы обещаем приложить максимум усилий, чтобы случай не повторился”, – подчеркнули в супермаркете.

В “Великой кишене” обещают поймать кота, который поедал мясо на витрине.

“Относительно кота. В случае попытки повторного проникновения “гость” будет выловлен и передан в приют для животных. О результате сообщим публично”, – подчеркнули в супермаркете.

Напомним, что ранее в Англии черепаха пробралась в супермаркет и полакомилась собачьим кормом.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here