Ким Кардашьян эмоционально ответила критикам

0
633

Недавно стало известно, что 38-летняя светская львица Ким Кардашьян осваивает новую профессию. Теледива решила стать адвокатом.

Такое заявление Ким спровоцировало волну критики в ее адрес. Публика считает, что голливудская дива имеет все шансы стать адвокатом, только не благодаря знаниям и профессионализму, а используя свои связи и миллионное состояние.

Прочитав негативные комментарии, Ким Кардашьян решила на них отреагировать в Instagram. Звезда утверждает, что уже целый год усердно учится и тратит на это минимум 18 часов в неделю, и так будет еще в течение четырех лет. Кроме того, Ким показала, как проходят ее занятия.

“В течение следующих 4 лет мне потребуется минимум 18 часов в неделю, я буду сдавать письменные тесты и тесты с несколькими вариантами ответов ежемесячно. Я видела некоторые комментарии от людей, которые говорят, что мои связи или деньги позволили встать на этот путь, но это не так. Один человек сказал, что я должна “остаться на своем месте”. Я хочу, чтобы люди поняли, что ничто не должно ограничивать ваше стремление к мечте и достижению новых целей. Те, кто считает, что это легкий путь, знайте, что это не так. Мои выходные проходят вдали от моих детей, пока я читаю и учусь. Я работаю весь день, укладываю своих детей спать и учусь по ночам”, – написала Ким Кардашьян и опубликовала фото с учебы.

https://www.instagram.com/p/BwSBRu5nmST/

Ранее Ким Кардашьян снялась в семейной фотосессии для Vogue и показала свой особняк.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here