Лауреата премии «Оскар» Кьюбу Гудинга-младшего обвинили в сексуальном домогательстве

0
85
Кьюба Гудинг-младший

51-летнего голливудского актёра Кьюбу Гудинга-младшего отпустили под подписку о невыезде через шесть часов после ареста по обвинению в домогательствах по отношению к женщине. 

По данным следствия, на актёра пожаловалась 29-летняя женщина. Она заявила, что Гудинг-младший начал приставать к ней в нью-йоркском баре Magic Lour Rooftop Bar & Lounge, – передает TJ.

По словам пострадавшей, лауреат премии «Оскар» якобы пытался поцеловать её без согласия, а также положил свою руку ей на грудь. Женщина отметила, что Гудинг был в нетрезвом состоянии.

Сам Гудинг-младший отрицает обвинения и не признает себя виновным.

По информации AP, это видео может быть ключевым доказательством для прокуроров. Адвокат Гудинга заявил, что отснятый материал показывает «ни малейшего намёка на ненадлежащее поведение» и оправдает его.

Суд, на котором определят меру пресечения Гудинга, назначили на 26 июня. Актёру грозит до двух лет лишения свободы в случае максимального наказания.

Кьюба Гудинг-младший прежде всего известен своей ролью второго плана в трагикомедии «Джерри Магуайер», за которую он получил премию «Оскар». Актёр также является обладателем звезды на голливудской «Аллее славы».

Напомним, принц Гарри встречался с моделью после знакомства с Меган Маркл.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here