Лазарев показал видео со свадьбы и дал объяснение

0
910

Российский певец Сергей Лазарев прокомментировал загадочный снимок со своей “свадьбы”, который распространяли в сети.

Он опубликовал на своей странице в Instagram видео, в котором оказалось, что вся эта сцена с невестой у алтаря является рекламой.

“Больше нет смысла скрывать. Я наконец-то решился. И очень счастлив, что могу сделать счастливыми вас, мои любимые подписчики”, – подписал он под роликом, держа интригу.

https://www.instagram.com/p/ByqFV8IgUl-/

В видео Лазарев идет с моделью из Израиля от свадебной арки, все бросают им в дороге лепестки роз. Невеста говорит ему, что счастлива. На что получает следующий ответ:

“Я тоже. Девушка, а машина то моя где?! Я только что купил новый автомобиль. Это главный приз в моем беспроигрышном конкурсе. Или победитель может забрать миллион рублей”, – заявил певец.

Он пообещал каждому, кто подпишется на аккаунтs “leto lazareva” в Instagram, косметику от фирмы “Л’Этуаль”. А самым главным призом в списке артиста является Mercedes-Benz.

“Ну все понятно . Рекламный ход удался . Свои комменты даже не нашла”, “Удивительно , что все мои комменты пропали”, “Вот -же Пиз **бол ! Пиз **т и не краснеет ! Это вообще полное дно для артиста. Неужели кто -то еще ведется на подобного рода цирк”, “Я думала , что он женился”, – отреагировали поклонники.

Ранее украинский шоумен Притула высмеял российского певца Лазарева.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here