Лилия Ребрик показала младшую дочь

0
1516

Украинская телеведущая Лилия Ребрик в последнее время часто публикует снимки с младшей дочкой Полиной, которую долго скрывала от посторонних глаз.

На этот раз в своем Instagram телеведущая показала милый снимок малышки и напомнила о том, как важно следить за водным балансом.

“Пополняем водный баланс. Вы были правы – моя Поля очень полюбила пить воду из трубочки. Делает это умело и с аппетитом. Спасибо всем за совет. А как у вас там с водичкой дела? Летом нужно пить много воды. Это правило, которое мы знаем, но не всегда выполняем”, – написала под фото Лилия Ребрик.

Также она дала советы родителям, как приучить деток пить воду: “Как приучить ребенка пить больше воды – самому показывать пример. Все просто. Ведь ребенка всегда интересует взрослая еда и напитки. Как и взрослым, детям надо пить не по графику, а ориентируясь на чувство жажды. В то же время, детям следует напоминать о питье и предлагать воду. Единых норм потребления жидкости нет, но вы можете ориентироваться на общие рекомендации по питьевому режиму для детей: -дети от 1-4 лет от 2-4 стаканов; -дети 4-8 лет 5 стаканов; -дети 9 -13 лет: 7-8 стаканов; -14 и более от 8 до 11 стаканов”.

https://www.instagram.com/p/By5cN1Mh4g2/?utm_source=ig_embed

Ранее Лилия Ребрик показала романтичное фото отдыха с мужем в Париже.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here