“Мы были знакомы почти 10 лет”: Юрий Горбунов рассказал о начале отношений с Осадчей

0
761

Юрий Горбунов в откровенном интервью раскрыл некоторые подробности об отношениях с Екатериной Осадчей.

“В начале наших отношений мы с Катей были знакомы уже 10 лет. Но за эти 10 лет мы ни разу не работали вместе. То есть Катя брала у меня интервью, мы виделись на каких вечеринках, мероприятиях, но то, что она будет моей женой, мне никогда в голову не приходило. А потом впервые в жизни мы вместе поработали на “Голосе” – и вот результат”, – поделился Горбунов, – как сообщает Киноафиша. 

Также он рассказал, что жена его вдохновляет и всегда мотивирует.

“Катя – такой человек, который легко принимает решения, менее озабочена. Вот она ко всему относится проще, и я учусь этого в нее. Любую же проблему можно воспринимать как “ого-го, конец света”, а можно – “ничего страшного”. Вот Катя легко ко всему относится, и мне это импонирует в ней”, – добавил артист.

Горбунов заявил, что не нуждается в отдыхе от жены и сына.

“В отношениях нет личного пространства. Отношения для того и есть, чтобы ты свое “я” превратил в “мы”. И когда в собственном пространстве тебе комфортно со второй половиной, это и есть твое пространство. А если очень хочется побыть в одиночестве, то можно это сделать где угодно. Но у меня такого желания нет, я, наоборот, с удовольствием провожу время в компании с женой, с сыном”, – добавил он.

Ранее мы писали о том, что Катю Осадчую заподозрили в беременности.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here