Мария Ефросинина поделилась секретами похудения и рассказала о полезных десертах

0
1060

По словам Маши, эти десерты совершенно не вредны для фигуры.

Несколько лет назад Маша Ефросинина решила изменить устоявшийся образ жизни: она начала активно заниматься спортом, правильно питаться и спустя некоторое время смогла продемонстрировать всем невероятные результаты. Теперь Машу многие вопринимают не только как популярную ведущую, но и как женщину, знающую секреты идеальной внешности, – пишет Viva.

Довольно часто ведушая делиться с подписчиками советами касательно тренировок и питания. Так, буквально на днях Ефросинина рассказала о своем отношении к сладкому и дала несколько советов о том, как приготовить вкусный десерт.

“Про Сладкое! Я никогда не выдерживала челенджи типа #21деньбезсладкого: не варит башка, сил нет, превращаюсь в неприятную женщину. Зачем мне эти челенджи, спросите? Я видела на девочках результат: сияющая кожа, абсолютно исчезнувший целлюлит, легкость и невероятная энергичность! Но есть одно Но – практически каждая девочка уже на 22-ой день закладывала в себя шоколадный фондан… Слабачкой я себя не считаю, поэтому пошла по своему любимому пути – все изучить! Если коротко, то человеческому организму крайне необходима глюкоза – она питает мозг”, – рассказала о своем позиции касательно сладкого Маша и отметила, что хоть от сладкого в виде пирожных и тортов она отказалась, но нашла им полезные заменители.

“В основном все сладкое я получаю из фруктов, и исключительно в первой половине дня. Завтраки у меня – это единственный прием, не подчиненный раздельному питанию – в них есть и белки и углеводы вместе. Да, и натощак у меня обязательно стакан теплой воды с медом! Сейчас к лету хочу чуть подсушиться, поэтому вот вам три типа моих завтраков, в которых обязательно есть сладенькое , но оно не опасно для здоровья, а значит, и для фигуры!

1. Йогурт без сахара, в который добавляю столовую ложку льна ( замачиваю в йогурте с вечера) и большая порция фруктов.
2. Тост с авокадо, сыр и конфеты “Yaro” (они полностью из сухофруктов, орехов и кэроба)
3. Яйца, спельтовый хлеб с семечками! И курага с бананом к кофе!”

Ранее стало известно, что Дженнифер Лопес вышла на прогулку со своим женихом в розовом пальто и кроссовках.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here