Маша Ефросинина поздравила Владимира Зеленского с победой на президентских выборах

0
2649

Украинская телеведущая и бизнесвумен Маша Ефросинина поздравила Владимира Зеленского с результатами, которые обнародовал экзит-пол.

21 апреля в Украине прошел второй тур выборов на пост президента Украины. Немало звезд делились фотографиями из избирательных участков, призывали украинцев к сознательному выбору и активно голосовали. После объявления результатов экзит-пола, согласно которым Владимир Зеленский опередил Петра Порошенко, Маша Ефросинина опубликовала на своей странице в Instagram сообщение, в котором поздравила шоумена с триумфом.

Она выбрала фотографию, на которой предстали двое кандидатов с процентной инфографикой, которую объявил экзит-пол.

“Феерическое, историческое доказательство того, что нельзя пренебрегать доверием своего народа! Вова, а тебя я от души поздравляю! Но будет нелегко”, – прокомментировала снимок Маша Ефросинина.

https://www.instagram.com/p/Bwi–sxlnXA/?utm_source=ig_embed

Стоит добавить, что после первого тура, в котором Владимир Зеленский также опередил всех других кандидатов, телеведущая опубликовала фото, на котором предстала в зеленом платье, прокомментировав снимок такими словами: “Ситуация – зеленый”. На это сразу отреагировали ее фанаты, заподозрив в поддержке Владимира Зеленского, однако тогда Маша Ефросинина решила не говорить открыто о своей позиции.

https://www.instagram.com/p/BvuHzPelo4X/

Напомним, Кремль отказался поздравить Зеленского с победой на выборах.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here