Матвиенко и Мирзоян рассказали о своем романе и кризисе в отношениях

0
786
Матвиенко и Мирзоян

Супруги Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поделились с журналом “Теленеделя” своими взглядами на жизнь и творчество, историям о быте, путешествиях и воспитании детей.

“Когда между нами возник роман, пришлось проверять себя, воевать, пытаться понять, действительно ли это любовь или просто увлечение. Чтобы разобраться, потребовался почти год”, — признается Арсен.

Тоня дополнила, что ее будущий супруг знал, что та его любит. Вскоре была свадьба ее мечты – с белым платьем, гостями и друзьями, – пишет Сегодня.

В период, когда психологи сулят влюбленным кризис трехлетнего возраста, у пары как раз родилась дочь Нина, став центром их жизни. “Было невероятно сложно, несмотря на то что рядом оставалась мама”, — вспоминает Тоня. В тот момент в прямом смысле не хватало рук, чтобы носить и укачивать ребенка.

“Когда на нас с мамой посмотрела подруга-педиатр спустя три месяца после рождения ребенка — похудевших, с синяками под глазами — сказала: “Пора вам заводить няню!”, — смеется певица. Артисты отмечают, что после рождения Нины нет времени думать о глупых разногласиях.

Напомним, Леся Никитюк заинтриговала фанатов новым фото с букетом роз.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here