Эмилия Кларк рассказала, почему стеснялась постельных сцен с Китом Харингтоном

0
1226
Эмилия Кларк

Звезда сериала “Игра престолов” Эмилия Кларк стала гостьей шоу Джимми Киммела. Актриса немного рассказала о съемках 8 сезона “Игры престолов”, а также о том, как неловко ей было во время съемок постельной сцены с Китом Харингтоном.

Эмилия стеснялась из-за своего брата, который работает оператором на съемочной площадке, – передает Сегодня.

“Он работает в операторской группе, и это здорово! Это и правда очень мило. Но все становится сложнее, когда приходится снимать любовные сцены”, – призналась актриса.

Джимми поинтересовался, кто из них больше смущался в конце седьмого сезона, на что Кларк заявила: “Определенно он”. А вот остальные члены семьи и друзья звезды, по ее словам, не особо интересуются шоу. “Моя мама смотрит лишь отрывки с моей героиней, а друзья и вовсе не смотрят “Игру престолов”. Они говорят: “О, да, ты там с игуанами снимаешься”, – рассказала Эмилия.

Актриса также рассказала, что полеты на драконе дались ее коллеге Киту Харингтону довольно болезненно, поскольку оказалось, что мужчине сидеть на “драконе” сложнее, чем женщине. Тем не менее, по словам Эмилии, экранный Джон Сноу держался самоуверенно. “Он был немного высокомерен поначалу, зато потом выглядел расстроенным”, – засмеялась Эмилия.

Напомним, звезда “Игры престолов” Софи Тернер вышла замуж за Джо Джонаса.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here